| Battery | |
|---|---|
| Technology | Litio |
| Voltage Provided | 5V/9V/12V |
| Cellphone | |
| Compatibility | No Aplica |
| Dispositivo de alimentación | |
| N° conectores de entrada | 1 |
| N° conectores de salida | 3 |
| Encabezamiento | |
| Cantidad empaquetada | 1 |
| Marca | Forza |
| General | |
| Product Type | Batería de Respaldo |
| Header | |
| Manufacturer | Accvent |
| Power Device | |
| Form Factor | UPS |
| Surge Suppression | 1.2A Max |
| UPS Technology | DC |
| Voltage Provided | 5V/9V/12V |
| Voltage Required | AC 100-120/200-240 V |
| Servicio y mantenimiento | |
| Tipo | 2 años de garantía |