| Conexión de redes | |
|---|---|
| Factor de forma | Externo |
| Protocolo de interconexión de datos | AirMax ac |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Tipo | Punto de acceso inalámbrico |
| Dimensiones y peso | |
| Altura | 17.9 cm |
| Anchura | 7.75 cm |
| Peso | 180 g |
| Profundidad | 5.91 cm |
| Diverso | |
| Algoritmo de cifrado | WPA |
| Categoría de color | Blanco |
| Encabezamiento | |
| Cantidad empaquetada | 1 |
| Fabricante | Ubiquiti |
| Gama de productos | Ubiquiti NanoStation AC loco |
| Marca | Ubiquiti |
| Modelo | NS-5ACL |