| Conexión de redes | |
|---|---|
| Alimentación por Ethernet (PoE) | PoE |
| Factor de forma | Externo |
| Protocolo de interconexión de datos | LTU |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Tipo | Punto de acceso inalámbrico |
| Velocidad de transferencia de datos | 675.84 Mbps |
| Dimensiones y peso | |
| Altura | 24.4 cm |
| Anchura | 8.2 cm |
| Peso | 468 g |
| Profundidad | 4.8 cm |
| Diverso | |
| Algoritmo de cifrado | WPA2-PSK |
| Categoría de color | Blanco |
| Encabezamiento | |
| Cantidad empaquetada | 1 |
| Fabricante | Ubiquiti |
| Gama de productos | Ubiquiti |
| Marca | Ubiquiti |
| Modelo | LTU Rocket |
| General | |
| Tipo de producto | Antena |