| Conexión de redes | |
|---|---|
| Cantidad de puertos | 24 |
| Formato | Montaje en rack |
| Manejable | No |
| Subcategoría | Concentradores y conmutadores de red |
| Subtipo | Gigabit Ethernet |
| Tipo | Conmutador |
| Dimensiones y peso | |
| Altura | 4.4 cm |
| Anchura | 44 cm |
| Peso | 2.29 kg |
| Profundidad | 20.1 cm |
| Diverso | |
| Categoría de color | ['Azul', 'Negro'] |
| Encabezamiento | |
| Cantidad empaquetada | 1 |
| Fabricante | Linksys |
| Gama de productos | Linksys Business |
| Marca | Linksys |
| Modelo | LGS124 |
| Servicio y mantenimiento | |
| Tipo | 5 años de garantía |