| Conexión de redes | |
|---|---|
| Alimentación por Ethernet (PoE) | PoE+ |
| Cantidad de puertos | 28 |
| Formato | Montaje en rack |
| Interconexión avanzada | Capa 3 |
| Manejable | Sí |
| Protocolo de gestión remota | SNMP |
| Subcategoría | Concentradores y conmutadores de red |
| Subtipo | Gigabit Ethernet |
| Tecnología de conectividad | Cableado |
| Tipo | Conmutador |
| Dimensiones y peso | |
| Altura | 4.4 cm |
| Anchura | 44.3 cm |
| Profundidad | 30.5 cm |
| Diverso | |
| Categoría de color | Blanco |
| Encabezamiento | |
| Cantidad empaquetada | 1 |
| Fabricante | MikroTik |
| Gama de productos | MikroTik Cloud Router Switch |
| Marca | MikroTik |
| Modelo | CRS328-24P-4S+RM |
| Memoria Flash | |
| Tamaño instalado | 16 MB |
| Memoria RAM | |
| Tamaño instalado | 512 MB |