| Conexión de redes | |
|---|---|
| Conmutador integrado | Conmutador de 4 puertos |
| Formato | Sobremesa |
| Número de puertos WAN | 1 |
| Protocolo de interconexión de datos | ['Ethernet', 'Fast Ethernet', 'Gigabit Ethernet'] |
| Tecnología de conectividad | Cableado |
| Tipo | Router |
| Dimensiones y peso | |
| Altura | 2.8 cm |
| Anchura | 11.3 cm |
| Profundidad | 8.9 cm |
| Diverso | |
| Categoría de color | ['Blanco', 'Verde'] |
| Encabezamiento | |
| Cantidad empaquetada | 1 |
| Fabricante | MikroTik |
| Gama de productos | MikroTik RouterBOARD hEX |
| Marca | MikroTik |
| Modelo | RB750Gr3 |
| Memoria RAM | |
| Tamaño instalado | 256 MB |
| OS proporcionado | |
| Tipo | MikroTik RouterOS |