| Conexión de redes | |
|---|---|
| Alimentación por Ethernet (PoE) | PoE |
| Cantidad de puertos | 6 |
| Formato | Sobremesa |
| Manejable | Sí |
| Subcategoría | Concentradores y conmutadores de red |
| Subtipo | Gigabit Ethernet |
| Tipo | Conmutador |
| Dimensiones y peso | |
| Altura | 2.9 cm |
| Anchura | 11.4 cm |
| Profundidad | 13.7 cm |
| Diverso | |
| Categoría de color | Blanco |
| Encabezamiento | |
| Cantidad empaquetada | 1 |
| Compatibilidad | PC |
| Fabricante | MikroTik |
| Gama de productos | MikroTik RouterBOARD Cloud Router Switch |
| Marca | MikroTik |
| Modelo | CRS106-1C-5S |
| Memoria Flash | |
| Tamaño instalado | 16 MB |
| Memoria RAM | |
| Tamaño instalado | 128 MB |