| Alimentación | |
|---|---|
| Clase de energía (HDR) | Clase G |
| Clase energética | Clase G |
| Consumo de energía HDR (modo On) | 27 kWh/1000h |
| Audio Output | |
| Type | Altavoces |
| Audio salida | |
| Tipo | Altavoces |
| Dimensiones y peso (embalaje) | |
| Altura de embalaje | 46.2 cm |
| Anchura de embalaje | 69.7 cm |
| Peso de embalaje | 8.2 kg |
| Profundidad de embalaje | 13.2 cm |
| Dimensiones y peso | |
| Altura | 45.1 cm |
| Anchura | 61.6 cm |
| Comentarios | Con soporte |
| Peso | 6.2 kg |
| Profundidad | 18.4 cm |
| Display | |
| 3D | No |
| Curved Screen | No |
| Touchscreen | No |
| Diverso | |
| Categoría de color | Negro |
| Cumplimiento de normas | ['CB', 'CE/EMC', 'DisplayPort 1.2', 'Mexico CoC', 'Mexico Energy label'] |
| Interfaz de montaje de pantalla plana | 100 x 100 mm |
| Encabezamiento | |
| Cantidad empaquetada | 1 |
| Fabricante | ViewSonic |
| Gama de productos | ViewSonic |
| Marca | ViewSonic |
| Modelo | VX2776-4K-MHD |
| Estándares medioambientales | |
| Certificación ENERGY STAR | Sí |
| General | |
| Tipo de producto | Monitor LED |
| Pantalla | |
| Admite colores | 1.07 billones de colores |
| Ajustes de posición de pantalla | Inclinación |
| Ángulo de visión horizontal | 178 |
| Ángulo de visión vertical | 178 |
| Brillo de imagen | 350 cd/m² |
| Coeficiente del aspecto de imagen | 16:9 |
| Coeficiente de contraste de imagen | 1300:1 |
| Compatible con HDR | Sí |
| Factor de forma | Escritorio |
| Formato de vídeo | 4K |
| Interfaz | ['DisplayPort', 'HDMI'] |
| Relación de aspecto de imagen | 16:9 |
| Relación de contraste dinámico | 80000000:1 |
| Resolución nativa | 3840 x 2160 |
| Tamaño diagonal (métrico) | 68.6 cm |
| Tamaño en diagonal | 27 pulgadas in |
| Tecnología de retroiluminación de LCD | Luz trasera WLED |
| Tecnología TFT | IPS |
| Tiempo de respuesta | 4 ms |
| Tiempo de respuesta típico | ['14 ms (gris a gris típico)', '4 ms (gris a gris con overdrive)'] |
| Tipo | LCD con retroiluminación LED |
| Velocidad de sincronización vertical a la resolución máxima | 75 Hz |
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo requerido | Microsoft Windows 7 / 8 / 10 |
| Servicio y mantenimiento | |
| Tipo | 3 años de garantía |
| Sintonizador de televisión | |
| Presencia de sintonizador de TV | No |