| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 22.5 cm |
| Anchura | 35.7 cm |
| Peso | 1 kg |
| Profundidad | 1.46 cm |
| Dispositivo de entrada | |
| Área activa H | 29.4 cm |
| Área activa V | 16.6 cm |
| Interfaz | ['HDMI', 'USB'] |
| Orientación | Diestro y zurdo |
| Tecnología de conectividad | Cableado |
| Tipo de producto | Digitalizador |
| Diverso | |
| Categoría de color | Negro |
| Encabezamiento | |
| Cantidad empaquetada | 1 |
| Fabricante | Wacom |
| Gama de productos | Wacom One |
| Marca | Wacom |
| Modelo | DTC133 |
| Pantalla | |
| Pantalla táctil | Sí |
| Tamaño en diagonal | 13.3 pulgada |
| Tipo | Display LCD |
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo requerido | ['Apple MacOS 10.13 o posterior', 'Microsoft Windows 7 o posterior'] |