| Audio System | |
|---|---|
| Type | Altavoz |
| Batería | |
| Tecnología | Litio-polímero |
| Dimensiones y peso | |
| Altura | 9.65 cm |
| Anchura | 22.3 cm |
| Peso | 960 g |
| Profundidad | 9.4 cm |
| Dispositivo de alimentación | |
| Fuente de alimentación | Batería |
| Opciones | ['Carga USB (función de banco de energía)', 'USB cargando'] |
| Diverso | |
| Características de diseño | Robusto |
| Categoría de color | Negro |
| Color | Negro |
| Protección | ['Resistente al agua', 'Resistente al polvo'] |
| Encabezamiento | |
| Cantidad empaquetada | 1 |
| Fabricante | Harman |
| Gama de productos | JBL Charge |
| Marca | JBL |
| Modelo | 5 |
| Red e Internet Multimedia | |
| Interfaces de conectividad | Bluetooth 5.1 |
| Sistema de altavoces | |
| Nº de canales de cruce | 2 vías |
| Potencia continua | 40 vatios |
| Respuesta de frecuencia | 65 - 20000 Hz |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Tipo de amplificación | Activa |
| Sistema de audio | |
| Diseñado para | Para uso portátil |
| Tipo | Altavoz |