| Audio System | |
|---|---|
| Type | Altavoz |
| Batería | |
| Tecnología | Litio-polímero |
| Tiempo de ejecución (máximo) | 5 hora(s) |
| Dimensiones y peso | |
| Altura | 7.5 cm |
| Anchura | 8.75 cm |
| Peso | 209 g |
| Profundidad | 4.13 cm |
| Dispositivo de alimentación | |
| Fuente de alimentación | Batería |
| Opciones | USB cargando |
| Diverso | |
| Características de diseño | Correa para colgar incorporada |
| Categoría de color | Rojo |
| Color | Rojo |
| Protección | ['Resistente al agua', 'Resistente al polvo'] |
| Encabezamiento | |
| Cantidad empaquetada | 1 |
| Fabricante | Harman |
| Gama de productos | JBL Go |
| Marca | JBL |
| Modelo | 3 |
| Red e Internet Multimedia | |
| Interfaces de conectividad | Bluetooth 5.1 |
| Sistema de altavoces | |
| Potencia continua | 4.2 vatios |
| Respuesta de frecuencia | 110 - 20000 Hz |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Tipo de amplificación | Activa |
| Sistema de audio | |
| Diseñado para | Para uso portátil |
| Tipo | Altavoz |