| Audio entrada | |
|---|---|
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Audio System | |
| Type | Barra de sonido |
| Dimensiones y peso | |
| Altura | 48.8 cm |
| Peso | 2 kg |
| Diverso | |
| Color | Negro |
| Encabezamiento | |
| Gama de productos | Xtech |
| Marca | Xtech |
| Header | |
| Manufacturer | Accvent |
| Model | XTS-810 |
| Servicio y mantenimiento | |
| Tipo | 1 año de garantía |
| Sistema de altavoces | |
| Respuesta de frecuencia | 110 - 20000 Hz |
| Tecnología de conectividad | ['Cableado', 'Inalámbrico'] |
| Sistema de audio | |
| Tipo | Barra de sonido |
| Speaker System | |
| Speaker System Configuration | 2.0-channel |