| Audio entrada | |
|---|---|
| Modo de operación del micrófono | Omnidireccional |
| Audio salida | |
| Controles | ['Rechazar llamada', 'Reproducción/pausa', 'Responder/finalizar'] |
| Impedancia | 32 Ohm |
| Interfaces de conectividad | Conector de 3,5 mm |
| Micrófono disponible | Sí |
| Respuesta de frecuencia | 20 - 20000 Hz |
| Tecnología de conectividad | Cableado |
| Tipo de piezas de oído de auriculares | En oreja |
| Audio System | |
| Type | Auriculares con micrófono |
| Dimensions & Weight | |
| Weight | 147.5 g |
| Diverso | |
| Color | Negro |
| Encabezamiento | |
| Marca | Xtech |
| Header | |
| Manufacturer | Accvent |
| Model | XTH-345 |
| Servicio y mantenimiento | |
| Tipo | 1 año de garantía |