| Audio entrada | |
|---|---|
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Audio System | |
| Type | Barra de sonido |
| Dimensiones y peso | |
| Altura | 6.9 cm |
| Anchura | 90 cm |
| Peso | 1.9 kg |
| Profundidad | 7.6 cm |
| Dispositivo de alimentación | |
| Fuente de alimentación | Fuente de alimentación integrada |
| Diverso | |
| Categoría de color | Negro |
| Color | Negro |
| Encabezamiento | |
| Cantidad empaquetada | 1 |
| Fabricante | Klip Xtreme |
| Gama de productos | Klip Xtreme Tempo |
| Marca | Klip Xtreme |
| Modelo | KSB-210 |
| Red e Internet Multimedia | |
| Interfaces de conectividad | Bluetooth |
| Servicio y mantenimiento | |
| Tipo | 1 año de garantía |
| Sistema de altavoces | |
| Configuración de sistema de altavoces | Canal 2.1 |
| Nº de canales de cruce | 2 vías |
| Potencia continua | 160 vatios |
| Respuesta de frecuencia | 80 - 20000 Hz |
| Tecnología de conectividad | ['Cableado', 'Inalámbrico'] |
| Tipo de amplificación | Activa |
| Ubicación recomendada | Montaje en pared / sobremesa |
| Sistema de audio | |
| Tipo | Barra de sonido |