| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 11.6 cm |
| Anchura | 7 cm |
| Peso | 125 g |
| Profundidad | 4.3 cm |
| Diverso | |
| Categoría de color | Blanco |
| Encabezamiento | |
| Cantidad empaquetada | 1 |
| Fabricante | Honeywell |
| Gama de productos | Honeywell V-Plex |
| Marca | Honeywell |
| Modelo | DUAL TEC |
| General | |
| Características | Tecnología de circuitos V-Plex |
| Tipo de producto | Sensor de movimiento |