| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 8.68 cm |
| Anchura | 6.54 cm |
| Peso | 68 g |
| Profundidad | 4.55 cm |
| Diverso | |
| Categoría de color | Blanco |
| Encabezamiento | |
| Cantidad empaquetada | 1 |
| Fabricante | Hikvision |
| Gama de productos | Hikvision |
| Marca | Hikvision |
| Modelo | DS-PDP18-EG2 |
| General | |
| Características | ['Compensación de temperatura digital', 'Indicador LED', 'Protección contra manipulaciones', 'Se puede montar en el techo', 'Se puede montar en la pared'] |
| Tipo de producto | Sensor de movimiento |