| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 2.2 cm |
| Anchura | 44.4 cm |
| Profundidad | 16.7 cm |
| Dispositivo de entrada | |
| Interfaz | USB |
| Localización del teclado | Español |
| Tecnología de conectividad | Cableado |
| Tipo | Teclado |
| Tipo de producto | Teclado |
| Diverso | |
| Categoría de color | Negro |
| Color | Negro azabache |
| Encabezamiento | |
| Cantidad empaquetada | 1 |
| Compatibilidad | PC |
| Fabricante | Klip Xtreme |
| Gama de productos | Klip Xtreme |
| Localización | Español |
| Marca | Klip Xtreme |
| Modelo | KKS-050S |
| Input Device | |
| Ergonomic Design | No |
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo requerido | Microsoft Windows Vista / XP / 7 |
| Servicio y mantenimiento | |
| Tipo | 1 año de garantía |