| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 4 cm |
| Anchura | 6.5 cm |
| Profundidad | 11.5 cm |
| Dispositivo de entrada | |
| Interfaz | USB |
| Orientación | Diestro |
| Resolución de movimiento | 800 ppp |
| Tecnología de conectividad | Cableado |
| Tecnología de Detección de Movimiento | Óptico |
| Tipo de producto | Ratón |
| Diverso | |
| Color | Negro |
| Encabezamiento | |
| Cantidad empaquetada | 1 |
| Fabricante | Klip Xtreme |
| Gama de productos | Klip Xtreme |
| Marca | Klip Xtreme |
| Modelo | KMO-104 |
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo requerido | Microsoft Windows Vista / XP / 7 |
| Servicio y mantenimiento | |
| Tipo | 1 año de garantía |