| Conexión de redes | |
|---|---|
| Alimentación por Ethernet (PoE) | PoE |
| Factor de forma | Externo |
| Protocolo de interconexión de datos | ['AirMax ac', 'Ethernet', 'Fast Ethernet', 'Gigabit Ethernet'] |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Tipo | Puente inalámbrico |
| Dimensiones y peso | |
| Altura | 42 cm |
| Anchura | 42 cm |
| Peso | 2.22 kg |
| Profundidad | 23 cm |
| Encabezamiento | |
| Cantidad empaquetada | 1 |
| Compatibilidad | PC |
| Fabricante | Ubiquiti |
| Gama de productos | Ubiquiti PowerBeam ac |
| Marca | Ubiquiti |
| Modelo | PBE-5AC-GEN2 |
| General | |
| Tipo de producto | Antena |