| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 70 cm |
| Anchura | 14.5 cm |
| Peso | 5.9 kg |
| Profundidad | 9.3 cm |
| Encabezamiento | |
| Cantidad empaquetada | 1 |
| Fabricante | Ubiquiti |
| Gama de productos | Ubiquiti AirMax |
| Marca | Ubiquiti |
| Modelo | Sector 5G-90-20 |
| General | |
| Categoría de accesorio | Antenas |
| Tipo de producto | Antena |