| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Anchura | 105 cm |
| Peso | 13.5 kg |
| Encabezamiento | |
| Cantidad empaquetada | 1 |
| Fabricante | Ubiquiti |
| Gama de productos | Ubiquiti RocketDish |
| Marca | Ubiquiti |
| Modelo | RD-5G34 |
| General | |
| Categoría de accesorio | Antenas |
| Tipo de producto | Antena |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Anchura | 105 cm |
| Peso | 13.5 kg |
| Encabezamiento | |
| Cantidad empaquetada | 1 |
| Fabricante | Ubiquiti |
| Gama de productos | Ubiquiti RocketDish |
| Marca | Ubiquiti |
| Modelo | RD-5G34 |
| General | |
| Categoría de accesorio | Antenas |
| Tipo de producto | Antena |