| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 5.2 cm |
| Anchura | 38.5 cm |
| Peso | 3 kg |
| Profundidad | 31.5 cm |
| DVR de seguridad | |
| Interconectado | Sí |
| Encabezamiento | |
| Cantidad empaquetada | 1 |
| Fabricante | Hikvision |
| Gama de productos | Hikvision |
| Marca | Hikvision |
| Modelo | DS-7608NI-Q2/8P |
| General | |
| Canales de vídeo | 8 |
| Se puede montar en bastidor | Montaje en bastidor |
| Tipo de dispositivo | Standalone NVR |
| Unidad de disco duro DVR | |
| Interfaz | Serial ATA |