| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 4.5 cm |
| Anchura | 31.5 cm |
| Peso | 1.78 kg |
| Profundidad | 24.2 cm |
| Diverso | |
| Categoría de color | Negro |
| Encabezamiento | |
| Cantidad empaquetada | 1 |
| Fabricante | Hikvision |
| Gama de productos | Hikvision AcuSense Series |
| Marca | Hikvision |
| Modelo | iDS-7208HQHI-M1/S |
| General | |
| Canales de vídeo | 8 |
| Sistema de TV | NTSC/PAL |
| Tipo de dispositivo | Unidad independiente de DVR |
| Security DVR | |
| Networked | No |
| Unidad de disco duro DVR | |
| Interfaz | Serial ATA |