| Conexión de redes | |
|---|---|
| Alimentación por Ethernet (PoE) | PoE |
| Factor de forma | Externo |
| Protocolo de interconexión de datos | ['Ethernet', 'Fast Ethernet', 'Gigabit Ethernet'] |
| Red / Protocolo de transporte | DHCP |
| Tecnología de conectividad | Cableado |
| Tipo | Dispositivo de control remoto |
| Dimensiones y peso | |
| Altura | 2.71 cm |
| Anchura | 13.42 cm |
| Peso | 582 g |
| Profundidad | 13.116 cm |
| Diverso | |
| Categoría de color | ['Blanco', 'Negro'] |
| Encabezamiento | |
| Cantidad empaquetada | 1 |
| Edición | Gen2+ |
| Fabricante | Ubiquiti |
| Gama de productos | Ubiquiti UniFi |
| Marca | Ubiquiti |
| Modelo | Cloud Key |