| Conexión de redes | |
|---|---|
| Interfaz de red | ['Ethernet 10Base-T/100Base-TX', 'IEEE 802.11b', 'IEEE 802.11g', 'IEEE 802.11n'] |
| Dimensiones y peso | |
| Altura | 10.69 cm |
| Anchura | 6.4 cm |
| Peso | 115 g |
| Profundidad | 6.4 cm |
| Diverso | |
| Categoría de color | ['Blanco', 'Negro'] |
| Encabezamiento | |
| Cantidad empaquetada | 1 |
| Fabricante | Hikvision |
| Gama de productos | Hikvision Cube |
| Marca | Hikvision |
| Modelo | DS-2CV2U21FD-IW |
| Entrada de vídeo | |
| Detección de movimiento | Sí |
| Diseño mecánico de la cámara | Fijo |
| Formato vídeo digital | H.264 |
| Frecuencia de imagen (máx) | 30 fotogramas por segundo |
| Funcionalidad de día y noche | Sí |
| Máx. resolución de vídeo digital | 1920 x 1080 |
| Soporte de audio | Sí |
| Tecnología de conectividad | ['Con cable', 'Inalámbrico'] |
| Tipo de cámara | Cámara de vigilancia de red |
| Memoria Flash | |
| Tarjetas de memoria compatibles | ['Tarjeta microSD', 'Tarjeta microSDHC', 'Tarjeta microSDXC'] |
| Sensor óptico | |
| Tamaño del sensor | 1/2.8" |
| Tamaño del sensor (métrico) | 9.1 mm (1/2.8") |
| Total de píxeles | 2.000.000 de píxeles |
| Sistema de lentes | |
| Campo angular de visión (H, mín., grado) | 105.8 |
| Control de longitud focal | Focal fijado |
| Montura de objetivo | Montaje M12 |
| Surveillance Camera | |
| Indoor / Outdoor | No |