| Cámara de videovigilancia | |
|---|---|
| Interiores/exteriores | ['En interior', 'Para exteriores'] |
| Dimensiones y peso | |
| Peso | 605 g |
| Diverso | |
| Categoría de color | Blanco |
| Encabezamiento | |
| Cantidad empaquetada | 1 |
| Kits nacionales | México |
| Entrada de vídeo | |
| Detección de movimiento | Sí |
| Diseño mecánico de la cámara | Fijo |
| Formato de grabación de imágenes | JPEG |
| Formato de vídeo | ['NTSC', 'PAL'] |
| Resolución de captura de imágenes fijas | 1280 x 960 |
| Resolución máxima del vídeo | 1920 x 1080 |
| Tecnología de conectividad | Cableado |
| Tipo de cámara | Cámara de videovigilancia |
| Tipo de montaje de la cámara | ['Montaje de techo', 'Soporte para montaje en pared'] |
| Sensor óptico | |
| Tamaño del sensor | 1/3" |
| Tamaño del sensor (métrico) | 8.5 mm (1/3") |
| Total de píxeles | 2.000.000 de píxeles |
| Servicio y mantenimiento | |
| Tipo | 1 año de garantía |
| Sistema de lentes | |
| Control de longitud focal | Vari-focal |
| Iris del objetivo | Iris fijo |
| Montura de objetivo | Montaje M12 |
| Video Input | |
| Computer Interface | No |
| Control Interface | No |