| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 7.01 cm |
| Anchura | 8.99 cm |
| Peso | 250 g |
| Profundidad | 8.99 cm |
| Encabezamiento | |
| Cantidad empaquetada | 1 |
| Fabricante | Hikvision |
| Gama de productos | Hikvision HD 720P Indoor IR Turret Camera |
| Marca | Hikvision |
| Modelo | DS-2CE56C0T-IRPF |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 7.01 cm |
| Anchura | 8.99 cm |
| Peso | 250 g |
| Profundidad | 8.99 cm |
| Encabezamiento | |
| Cantidad empaquetada | 1 |
| Fabricante | Hikvision |
| Gama de productos | Hikvision HD 720P Indoor IR Turret Camera |
| Marca | Hikvision |
| Modelo | DS-2CE56C0T-IRPF |