| Conexión de redes | |
|---|---|
| Tecnología de conectividad | Cableado |
| Dimensiones y peso | |
| Altura | 16.185 cm |
| Anchura | 5.32 cm |
| Profundidad | 2.413 cm |
| Diverso | |
| Categoría de color | Negro |
| Encabezamiento | |
| Cantidad empaquetada | 1 |
| Fabricante | Hikvision |
| Gama de productos | Hikvision Pro Series |
| Marca | Hikvision |
| Modelo | DS-KB8113-IME1 |
| Entrada de vídeo | |
| Diseño mecánico de la cámara | Fijo |
| Tipo de cámara | Cámara de vigilancia de red |
| General | |
| Canales de vídeo | 1 |
| Características | ['A prueba de golpes', 'Audio bidireccional', 'Transmisión de vídeo H.264'] |
| Tipo de dispositivo | Standalone NVR |
| Tipo de producto | Timbre |