| Conexión de redes | |
|---|---|
| Protocolo inalámbrico | Wi-Fi |
| Tecnología de conectividad | Cableado |
| Dimensiones y peso | |
| Altura | 17.4 cm |
| Anchura | 9.1 cm |
| Profundidad | 2.9 cm |
| Diverso | |
| Categoría de color | Plata |
| Encabezamiento | |
| Cantidad empaquetada | 1 |
| Fabricante | Hikvision |
| Gama de productos | Hikvision |
| Marca | Hikvision |
| Modelo | DS-KV8113-WME1 |
| General | |
| Características | ['Empotrado', 'Instalable en superficie', 'Protección contra manipulaciones'] |
| Solución | Sistema de intercomunicación de vídeo |
| Tipo de producto | Interfono IP |