| Cámara de videovigilancia | |
|---|---|
| Interiores/exteriores | En interior |
| Dimensiones y peso | |
| Altura | 14 cm |
| Anchura | 20 cm |
| Profundidad | 1.51 cm |
| Encabezamiento | |
| Fabricante | Hikvision |
| Gama de productos | Hikvision |
| Marca | Hikvision |
| Modelo | DS-KH6320-WTE1 |
| General | |
| Canales de vídeo | 1 |
| Se puede montar en bastidor | No |
| Solución | Sistema de intercomunicación de vídeo |
| Tipo de producto | Panel de Intercomunicador |
| Kit de vigilancia | |
| Tecnología de conectividad | ['Cableado', 'Inalámbrico'] |
| Monitor de CCTV | |
| Color | Color |
| Tamaño diagonal | 7 pulgada |
| Tamaño diagonal (métrico) | 17.8 cm |
| Tecnología | Monitor LCD |