| Almacenamiento | |
|---|---|
| Tipo | Disco duro |
| Disco duro | |
| Capacidad | 12 TB |
| Factor de forma | 3.5" |
| Interfaz | eSATA |
| Tipo de disco duro | Disco duro interno |
| Velocidad del eje | 7200 rpm |
| Encabezamiento | |
| Fabricante | Seagate |
| Gama de productos | Seagate |
| Marca | Seagate |
| Almacenamiento | |
|---|---|
| Tipo | Disco duro |
| Disco duro | |
| Capacidad | 12 TB |
| Factor de forma | 3.5" |
| Interfaz | eSATA |
| Tipo de disco duro | Disco duro interno |
| Velocidad del eje | 7200 rpm |
| Encabezamiento | |
| Fabricante | Seagate |
| Gama de productos | Seagate |
| Marca | Seagate |