| Almacenamiento | |
|---|---|
| Tipo | Disco en estado sólido |
| Disco duro | |
| Capacidad | 1024 GB |
| Factor de forma | 2.5" |
| Tipo | SSD |
| Encabezamiento | |
| Cantidad empaquetada | 1 |
| Fabricante | Kingston |
| Marca | Kingston |
| General | |
| Tipo de producto | Disco de Estado Sólido |
| Almacenamiento | |
|---|---|
| Tipo | Disco en estado sólido |
| Disco duro | |
| Capacidad | 1024 GB |
| Factor de forma | 2.5" |
| Tipo | SSD |
| Encabezamiento | |
| Cantidad empaquetada | 1 |
| Fabricante | Kingston |
| Marca | Kingston |
| General | |
| Tipo de producto | Disco de Estado Sólido |