| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 8.6 cm |
| Anchura | 15 cm |
| Profundidad | 14 cm |
| Dispositivo de alimentación | |
| Certificación 80 PLUS | 80 PLUS Bronze |
| Compatibilidad de fuente de alimentación | PC/Servidor |
| Formato | Interna |
| Potencia suministrada | 450 vatios |
| Sistema de refrigeración | Ventilador de 120 mm |
| Voltaje necesario | CA 100-240 V |
| Voltaje proporcionado | +3.3, +5, ±12 V |
| Diverso | |
| Categoría de color | Negro |
| Encabezamiento | |
| Cantidad empaquetada | 1 |
| Fabricante | GIGABYTE |
| Gama de productos | Gigabyte |
| Marca | GIGABYTE |
| Modelo | P450B |
| General | |
| Subcategoría | Fuentes de alimentación |
| Tipo de producto | Fuente de alimentación |
| Servicio y mantenimiento | |
| Tipo | 3 años de garantía |