| Carcasa | |
|---|---|
| Cantidad de compartimentos internos | 5 |
| Diseño del fabricante | Torre |
| Factor de forma | Torre |
| Panel lateral con ventana | Sí |
| Dimensiones y peso | |
| Altura | 45.8 cm |
| Anchura | 21.1 cm |
| Profundidad | 46.9 cm |
| Dispositivo de alimentación | |
| Tipo | Sin fuente de alimentación |
| Diverso | |
| Categoría de color | ['Negro', 'Plata'] |
| Color | Negro |
| Encabezamiento | |
| Cantidad empaquetada | 1 |
| Fabricante | GIGABYTE |
| Gama de productos | AORUS |
| Marca | AORUS |
| Modelo | C300 GLASS |
| Placa principal | |
| Factor de forma | ATX |