| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 10.14 mm |
| Anchura | 67.3 mm |
| Peso | 11 g |
| Profundidad | 21.04 mm |
| Diverso | |
| Categoría de color | ['Negro', 'Rosa'] |
| Encabezamiento | |
| Cantidad empaquetada | 1 |
| Fabricante | Kingston |
| Gama de productos | Kingston DataTraveler |
| Marca | Kingston |
| Modelo | Exodia |
| Memoria Flash | |
| Capacidad almacenamiento | 256 GB |
| Capacidad de almacenamiento | 256 GB |
| Tipo de interfaz | USB 3.2 Gen 1 |
| Tipo de producto | Unidad flash USB |
| Servicio y mantenimiento | |
| Tipo | 5 años de garantía |