| Consumible | |
|---|---|
| Cantidad incluida | Paquete de 2 |
| Ciclo de servicio | 2500 páginas |
| Color | Negro |
| Tipo de consumible | Recarga de tóner |
| Dimensiones y peso | |
| Altura | 5.8 cm |
| Anchura | 33.3 cm |
| Peso | 280 g |
| Profundidad | 5.8 cm |
| Encabezamiento | |
| Cantidad empaquetada | 1 |
| Fabricante | HP Inc. |
| Gama de productos | HP |
| Marca | HP |
| Modelo | 103AD Reload Kit |
| General | |
| Categoría de accesorio | Consumibles para impresión |
| Clase de consumible de impresora | Consumibles y kits |
| Subcategoría de consumible | Recargas |
| Tecnología | Láser |