| Dimensiones de compatibilidad del portátil | |
|---|---|
| Altura | 27 cm |
| Ancho | 38 cm |
| Compatibilidad con portátil | 15.4 pulgada |
| Compatibilidad con portátil (métrico) | 39.1 cm |
| Profundidad | 4 cm |
| Dimensiones y peso | |
| Altura | 29 cm |
| Anchura | 39 cm |
| Peso | 0.7 kg |
| Profundidad | 6 cm |
| Diverso | |
| Categoría de color | Negro |
| Color | Negro |
| Material del producto | Nailon |
| Encabezamiento | |
| Cantidad empaquetada | 1 |
| Fabricante | Klip Xtreme |
| Gama de productos | Klip Xtreme |
| Marca | Klip Xtreme |
| Modelo | KNC- 040 Classic Lite Laptop Case |
| Estuche | |
| Compartimentos adicionales | ['Documentos', 'Tarjetas de visita', 'Teléfono móvil'] |
| Correa del estuche | ['Correa de mano', 'Correa de transporte para hombro'] |
| Tipo | Mochila para portátil |
| General | |
| Categoría de accesorio | ['Accesorios para portátil y Tablet PC', 'Fundas de transporte'] |
| Tipo de producto | Mochila para portátil |