| Carrying Case | |
|---|---|
| Type | Mochila |
| Dimensiones de compatibilidad del portátil | |
| Altura | 4.32 cm |
| Ancho | 39.9 cm |
| Compatibilidad con portátil | 16 pulgada |
| Compatibilidad con portátil (métrico) | 40.6 cm |
| Profundidad | 29 cm |
| Dimensiones y peso | |
| Altura | 43.4 cm |
| Anchura | 31.5 cm |
| Peso | 798 g |
| Profundidad | 17.8 cm |
| Diverso | |
| Categoría de color | Gris |
| Color | Gris |
| Material del producto | ['Poliéster', 'Poliéster resistente'] |
| Encabezamiento | |
| Cantidad empaquetada | 1 |
| Fabricante | Xtech |
| Gama de productos | Xtech |
| Marca | Xtech |
| Modelo | XTB-506-GY |
| Estuche | |
| Compartimentos adicionales | Tableta |
| Correa del estuche | ['Asa de transporte superior', 'Correa para transportar en el hombro'] |
| General | |
| Categoría de accesorio | ['Accesorios para portátil y Tablet PC', 'Fundas de transporte'] |
| Tipo de producto | Mochila para portátil |
| Servicio y mantenimiento | |
| Tipo | 1 año de garantía |