| Dimensiones de compatibilidad del portátil | |
|---|---|
| Compatibilidad con portátil | 15.6 pulgada |
| Compatibilidad con portátil (métrico) | 39.6 cm |
| Dimensiones y peso | |
| Altura | 28.5 cm |
| Anchura | 40 cm |
| Profundidad | 3.5 cm |
| Diverso | |
| Categoría de color | Negro |
| Color | Negro |
| Material del producto | Neopreno |
| Encabezamiento | |
| Cantidad empaquetada | 1 |
| Fabricante | Klip Xtreme |
| Gama de productos | Klip Xtreme |
| Marca | Klip Xtreme |
| Modelo | KNS-330 NeoShield |
| Estuche | |
| Correa del estuche | Asa |
| Tipo | Funda |
| General | |
| Categoría de accesorio | ['Accesorios para portátil y Tablet PC', 'Fundas de transporte'] |
| Tipo de producto | Funda para portátil |
| Servicio y mantenimiento | |
| Tipo | 1 año de garantía |