| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 160 cm |
| Anchura | 67.1 cm |
| Peso | 19.2 kg |
| Profundidad | 33 cm |
| Diverso | |
| Categoría de color | Gris |
| Color | Abedul mate |
| Material del producto | ['Acero', 'Madera', 'Madera aglomerada', 'Marco de acero con recubrimiento de polvo', 'PVC'] |
| Encabezamiento | |
| Cantidad empaquetada | 1 |
| Fabricante | Xtech |
| Gama de productos | Xtech |
| Marca | Xtech |
| Garantía | |
| Garantía | 1 año |
| General | |
| Estilo | Actual |
| Nº de baldas | 5 |
| Peso máximo de carga | 39.9 kg |
| Tipo de producto | Librería |