| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 4.7 cm |
| Anchura | 11.4 cm |
| Profundidad | 7 cm |
| Diverso | |
| Categoría de color | Blanco |
| Encabezamiento | |
| Cantidad empaquetada | 1 |
| Fabricante | Nexxt Solutions |
| Gama de productos | Nexxt |
| Marca | Nexxt |
| General | |
| Categoría de accesorio | Accesorios para organización de cables y cableado |
| Tipo de producto | Caja montaje superficie de red |