| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Peso | 1.2 kg |
| Diverso | |
| Peso máximo de carga | 10 kg |
| Encabezamiento | |
| Cantidad empaquetada | 1 |
| Fabricante | Klip Xtreme |
| Gama de productos | Klip Xtreme |
| Marca | Klip Xtreme |
| Modelo | KPM-580W |
| General | |
| Categoría de accesorio | Accesorios para proyector |
| Tipo de producto | Kit de Montaje para Proyector |
| Muebles para aparatos de audio y vídeo | |
| Color | Blanco |
| Componentes de montaje | ['Montaje en techo inclinado', 'Pies'] |
| Material | ['Acero', 'Aluminio'] |
| Tipo | Kit de montaje |
| Uso recomendado | Proyector |
| Servicio y mantenimiento | |
| Tipo | Garantía de 1 Año |