| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Peso | 2.27 kg |
| Diverso | |
| Categoría de color | Negro |
| Interfaz de montaje de pantalla plana | ['200 x 200 mm', '300 x 200 mm', '300 x 300 mm', '400 x 200 mm', '400 x 300 mm', '400 x 400 mm', '600 x 400 mm'] |
| Peso máximo de carga | 50 kg |
| Encabezamiento | |
| Cantidad empaquetada | 1 |
| Fabricante | Klip Xtreme |
| Gama de productos | Klip Xtreme |
| Marca | Klip Xtreme |
| Modelo | KTM-352 |
| Muebles para aparatos de audio y vídeo | |
| Color | Negro |
| Diseño | Perfil bajo |
| Inclinación | 0° to 8° |
| Material | Acero |
| Tamaño de pantalla recomendado | 37"-80" |
| Tipo | Abrazadera |
| Uso recomendado | Pantalla plana curva |
| Servicio y mantenimiento | |
| Tipo | Garantía limitada de por vida |