| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 54.6 cm |
| Anchura | 11.2 cm |
| Profundidad | 34.3 cm |
| Diverso | |
| Categoría de color | Negro |
| Interfaz de montaje de pantalla plana | ['100 x 100 mm', '75 x 75 mm'] |
| Peso máximo de carga | 8 kg |
| Encabezamiento | |
| Cantidad empaquetada | 1 |
| Fabricante | Klip Xtreme |
| Gama de productos | Klip Xtreme |
| Marca | Klip Xtreme |
| Modelo | KPM-300 |
| General | |
| Tipo de producto | Kit de montaje de monitor |
| Muebles para aparatos de audio y vídeo | |
| Color | Negro |
| Inclinación | De -45° a 45° |
| Material | ['Acero de alta calidad', 'Plástico'] |
| Rotación | De -180° a 180° |
| Tipo | Kit de montaje |
| Uso recomendado | Pantalla plana |
| Servicio y mantenimiento | |
| Tipo | Garantía limitada de por vida |