| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 41.9 cm |
| Anchura | 41.9 cm |
| Peso | 1.1 kg |
| Profundidad | 1.9 cm |
| Encabezamiento | |
| Cantidad empaquetada | 1 |
| Fabricante | Klip Xtreme |
| Gama de productos | Klip Xtreme |
| Marca | Klip Xtreme |
| Modelo | KPM-715 |
| General | |
| Tipo de producto | Soporte para montaje en pared |
| Muebles para aparatos de audio y vídeo | |
| Color | Negro |
| Material | Acero con recubrimiento en polvo |
| Tipo | Kit de montaje |
| Uso recomendado | LCD / panel de plasma |
| Servicio y mantenimiento | |
| Tipo | 1 año de garantía |