| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 42.4 cm |
| Anchura | 42.4 cm |
| Peso | 2.3 kg |
| Diverso | |
| Interfaz de montaje de pantalla plana | Hasta 400 x 400 mm |
| Peso máximo de carga | 30 kg |
| Encabezamiento | |
| Cantidad empaquetada | 1 |
| Fabricante | Klip Xtreme |
| Gama de productos | Klip Xtreme |
| Marca | Klip Xtreme |
| Modelo | KPM-875 |
| General | |
| Tipo de producto | Soporte para montaje en pared |
| Muebles para aparatos de audio y vídeo | |
| Color | Negro |
| Componentes de montaje | ['Brazo oscilante doble', 'Placa de contacto', 'Soporte para montaje en pared'] |
| Material | Acero con recubrimiento en polvo |
| Tipo | Kit de montaje |
| Uso recomendado | Pantalla plana |
| Servicio y mantenimiento | |
| Tipo | 1 año de garantía |