| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 18.5 cm |
| Anchura | 16.33 cm |
| Peso | 404.5 g |
| Profundidad | 4.5 cm |
| Diverso | |
| Categoría de color | Negro |
| Encabezamiento | |
| Cantidad empaquetada | 1 |
| Fabricante | HP Inc. |
| Gama de productos | HP |
| Marca | HP |
| Modelo | Dual VESA Sleeve v3 |
| General | |
| Categoría de accesorio | Accesorios para ordenador de sobremesa y servidor |
| Tipo de producto | Funda para ordenador de sobre mesa |