| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 0.3 cm |
| Anchura | 35.5 cm |
| Profundidad | 25.5 cm |
| Encabezamiento | |
| Cantidad empaquetada | 1 |
| Fabricante | Razer |
| Gama de productos | Razer Firefly |
| Marca | Razer |
| Modelo | V2 |
| General | |
| Categoría de accesorio | Accesorios de ratón |
| Tipo de producto | Alfombrilla de ratón |
| Servicio y mantenimiento | |
| Tipo | 1 año de garantía |